マンション指数の活用方法
マンションデータ数51棟
東京都葛飾区
日神パレステージ四つ木
3,700万円~4,600万円
駅からの距離 11分
NICアーバンハイム四ツ木第2
2,700万円~3,200万円
駅からの距離 9分
四ツ木パークファミリア
2,100万円~2,300万円
駅からの距離 13分
秀和東四ツ木レジデンス
1,300万円~1,900万円
ライオンズマンション四つ木第2
2,300万円~2,500万円
ライオンズマンション東四つ木
1,700万円~2,900万円
レクセル四つ木
2,900万円~3,400万円
駅からの距離 16分
レクセルプラザ四ツ木
3,300万円~5,400万円
駅からの距離 6分
ダイアパレス渋江東公園
4,400万円~4,400万円
駅からの距離 10分
グランタワー立石レジデンス
4,200万円~4,500万円
プレジール立石
3,900万円~6,200万円
東四ツ木グリーンハイツ
1,300万円~2,200万円
駅からの距離 15分
ライオンズマンション東四つ木第2
2,900万円~3,600万円
ワコーレ堀切菖蒲園2
駅からの距離 12分
マイキャッスル四つ木
3,500万円~3,900万円
ライオンズマンション木根川中央公園
3,100万円~4,900万円
駅からの距離 8分
イトーピア四ツ木
2,900万円~3,900万円
レクセルマンション四つ木第2
ライオンズマンション立石南
2,700万円~4,200万円
イクシア堀切菖蒲園
3,200万円~5,400万円
イニシア立石
2,600万円~3,500万円
四ツ木駅の情報
70㎡あたりの平均新築価格
4,123万円(59万円/㎡)
70㎡あたりの平均中古価格
4,842万円(69万円/㎡)
70㎡あたりの平均賃料
-万円(-万円/㎡)
収益性で見る表面利回り
5.1%
リセールバリュー
-%
全ストック数
1,692戸
平均分譲戸数
44戸
平均専有面積
63.22㎡