マンション指数の活用方法
マンションデータ数132棟
東京都荒川区
ミルーナヒルズ町屋
3,300万円~5,400万円
駅からの距離 12分
ルフレリバーサイド町屋
4,900万円~5,400万円
駅からの距離 9分
メゾンオグ
1,000万円~1,900万円
駅からの距離 3分
グランハイム町屋
3,600万円~5,200万円
駅からの距離 5分
スティーレグランシエロ
5,100万円~5,100万円
駅からの距離 1分
ライオンズマンション西日暮里北
800万円~2,200万円
駅からの距離 4分
ルフォン町屋ザ・レジデンス
6,200万円~6,200万円
駅からの距離 2分
レジェンド東尾久
1,800万円~3,400万円
駅からの距離 14分
グランシエロプリズムパークス
5,700万円~6,200万円
ルフォン町屋ブランシエラ
5,200万円~6,700万円
駅からの距離 7分
ビバリーホームズ東尾久
2,900万円~4,200万円
ヴィラロイヤル町屋
1,500万円~2,300万円
レジェンド西日暮里第2
3,900万円~4,500万円
ハイツアルファ西日暮里
4,400万円~4,600万円
駅からの距離 8分
モアクレスト荒川公園 ソレーユ館
4,900万円~5,900万円
レーベンハイム町屋フォルシエーロ
5,200万円~5,900万円
駅からの距離 6分
プランヴェールEX サザンウイング・リバーウイング
-万円~-万円
ベルシティオ町屋
2,300万円~5,300万円
町屋サニーコート
3,700万円~4,300万円
キャッスルマンション町屋参番館
4,400万円~4,800万円
フェルクルールプレスト町屋駅前
4,600万円~6,400万円
ディップス西日暮里
マークスタワー
3,900万円~14,800万円
西日暮里サマリヤマンション
800万円~1,900万円
グリーンコーポ町屋
2,800万円~4,000万円
トーア東尾久マンション
2,500万円~2,500万円
ダイアパレス町屋
2,100万円~4,600万円
尾竹橋公園スカイハイツ
2,400万円~4,900万円
駅からの距離 15分
鳥海光建ハイム(光建ハイム東尾久)
1,400万円~1,400万円
リレント町屋
1,400万円~1,800万円
駅からの距離 11分
町屋駅の情報
70㎡あたりの平均新築価格
5,595万円(80万円/㎡)
70㎡あたりの平均中古価格
4,811万円(69万円/㎡)
70㎡あたりの平均賃料
29万円(0.4万円/㎡)
収益性で見る表面利回り
5.9%
リセールバリュー
142%
全ストック数
6,166戸
平均分譲戸数
55戸
平均専有面積
60.91㎡