マンション指数の活用方法
マンションデータ数105棟
東京都練馬区
ランドワーフ練馬・中村橋 セレーヌコート
6,400万円~7,700万円
駅からの距離 11分
東建中村橋マンション
-万円~-万円
駅からの距離 8分
キャニオンマンション第二中村橋
2,600万円~2,600万円
駅からの距離 3分
パラシオン中村橋
駅からの距離 7分
ライオンズマンション中村橋
3,300万円~4,100万円
駅からの距離 10分
ビッグ武蔵野中村橋
900万円~2,400万円
キャッスルマンション中村橋
2,600万円~2,800万円
駅からの距離 1分
エンゼルハイム中村橋
2,800万円~3,400万円
駅からの距離 15分
グランヴェール中村橋
3,900万円~5,600万円
駅からの距離 9分
藤和シティコープ中村橋
3,900万円~5,200万円
駅からの距離 12分
中村橋北パークホームズ
4,600万円~5,200万円
ロイヤルシャトー中村橋
3,900万円~5,000万円
クリオ鷺ノ宮弐番館
小田急コアロード中村橋
4,400万円~4,800万円
駅からの距離 2分
ハウス中村橋南
中村橋ダイヤモンドマンション
4,500万円~4,500万円
駅からの距離 4分
アークスクエア鷺ノ宮タワー&フラッツ
4,900万円~7,700万円
駅からの距離 6分
クラルテ中村橋
練馬中村パークハウス
5,600万円~8,400万円
D’クラディア練馬中村橋
4,000万円~7,100万円
グランシティ練馬中村橋
5,700万円~6,700万円
駅からの距離 13分
エコヴィレッジ中村橋
4,600万円~4,600万円
パークホームズ練馬中村南
6,100万円~6,100万円
ザ・パークハウスアーバンス練馬中村橋
リリーゼ練馬中村北
プレシス練馬中村橋
7,200万円~7,400万円
クレヴィア練馬中村橋
3,500万円~4,400万円
ニューハイム中村橋
2,200万円~3,900万円
中村橋タウンホーム
ライオンズマンション中村橋第2
中村橋駅の情報
70㎡あたりの平均新築価格
6,346万円(91万円/㎡)
70㎡あたりの平均中古価格
6,249万円(89万円/㎡)
70㎡あたりの平均賃料
-万円(-万円/㎡)
収益性で見る表面利回り
4.3%
リセールバリュー
-%
全ストック数
3,311戸
平均分譲戸数
38戸
平均専有面積
53.48㎡