マンション指数の活用方法
マンションデータ数42棟
東京都中野区
日神シルバーパレス鷺宮
2,400万円~3,600万円
駅からの距離 5分
ライオンズマンション都立家政
3,200万円~4,000万円
駅からの距離 7分
エクレールコート鷺ノ宮
5,000万円~6,200万円
駅からの距離 6分
クリオ都立家政壱番館
5,300万円~5,700万円
駅からの距離 1分
ダイアパレス高円寺
5,800万円~7,300万円
駅からの距離 12分
グラントレゾール中野鷺ノ宮
3,200万円~4,200万円
駅からの距離 8分
フラッツ鷺ノ宮
4,000万円~12,500万円
駅からの距離 4分
ライオンズステージ鷺ノ宮パラッツォ
4,900万円~6,400万円
ファミール都立家政
3,200万円~5,800万円
駅からの距離 2分
プラウド鷺宮
6,900万円~7,200万円
東京都練馬区
ブランズ練馬中村南
6,000万円~10,000万円
駅からの距離 10分
アネシア練馬中村南
6,000万円~12,000万円
都立家政シティハウス
3,400万円~5,400万円
メゾン芙蓉
-万円~-万円
駅からの距離 15分
ハイツ鷺宮
4,400万円~5,600万円
イトーピア都立家政リブル
3,900万円~6,900万円
ライオンズガーデン都立家政
5,200万円~8,600万円
駅からの距離 13分
ルネアクアパークス ビューフロント(A棟)
5,800万円~7,100万円
ザ・ライオンズ鷺ノ宮
8,600万円~8,900万円
駅からの距離 9分
リリーゼ練馬中村南
5,100万円~6,500万円
駅からの距離 11分
ライオンズマンション都立家政第2
3,800万円~3,800万円
都立家政ガーデンハウス
2,800万円~4,700万円
セザール第二鷺宮
3,500万円~4,600万円
キャニオングランデ鷺ノ宮セカンドステージ
3,800万円~5,400万円
コニファーコート鷺ノ宮ビジュー
4,500万円~5,400万円
コフレ都立家政
3,900万円~4,800万円
恒陽鷺宮マンション
2,500万円~4,700万円
コトー鷺宮
クリオ鷺ノ宮壱番館
4,200万円~4,200万円
ルネアクアパークス パークフロント(B棟)
6,500万円~6,900万円
都立家政駅の情報
70㎡あたりの平均新築価格
5,059万円(72万円/㎡)
70㎡あたりの平均中古価格
5,300万円(76万円/㎡)
70㎡あたりの平均賃料
-万円(-万円/㎡)
収益性で見る表面利回り
4.7%
リセールバリュー
126%
全ストック数
1,186戸
平均分譲戸数
40戸
平均専有面積
45.47㎡