マンション指数の活用方法
マンションデータ数74棟
東京都豊島区
スタジオデン千川
3,600万円~4,100万円
駅からの距離 6分
東京都板橋区
プラウドシティ小竹向原グランド・フロントコート
6,000万円~13,000万円
駅からの距離 5分
オープンレジデンシア小竹向原ガーデン
4,000万円~9,000万円
駅からの距離 9分
プラウド小竹向原
6,000万円~7,000万円
駅からの距離 12分
オープンレジデンシア小竹向原
3,000万円~8,000万円
駅からの距離 2分
三田向原コーポ
800万円~1,400万円
江古田第4ローヤルコーポ
-万円~-万円
三田小茂根コーポ<三田小茂根板橋コーポ>
900万円~1,900万円
プレディアンスフォート小竹向原
4,900万円~5,500万円
駅からの距離 14分
小茂根ゼンボラーノ
1,600万円~1,800万円
駅からの距離 4分
コスモ小竹向原
4,900万円~6,300万円
駅からの距離 11分
クリスタルハイム小竹向原
3,700万円~5,600万円
駅からの距離 8分
サンクタス城北中央公園ブラウンコート
3,900万円~5,700万円
駅からの距離 15分
レーベンハイム中板橋ヴァリイ
4,100万円~5,900万円
江古田プリンスマンション
2,300万円~3,200万円
扶桑ハイツ小竹向原
2,600万円~4,300万円
ニューハイム江古田
2,700万円~4,900万円
ルシェール江古田
1,700万円~1,700万円
ライオンズマンション小竹向原
3,500万円~4,100万円
駅からの距離 10分
キャニオンマンション小竹向原
2,400万円~4,700万円
コートハウス城北中央公園
3,900万円~6,400万円
三協小竹向原駅前ハイツ
2,300万円~3,300万円
パークハイム小竹向原
3,500万円~5,900万円
ハイネス小竹向原
800万円~3,700万円
駅からの距離 13分
レクセル小竹向原
3,400万円~5,600万円
ライオンズマンションときわ台第5
3,000万円~4,300万円
ライオンズマンション小竹向原第3
6,300万円~6,300万円
ルミリオ中板橋
3,800万円~4,500万円
ライオンズシティ小竹向原
4,200万円~4,400万円
菱和パレス小竹向原
1,100万円~3,100万円
小竹向原駅の情報
70㎡あたりの平均新築価格
6,702万円(96万円/㎡)
70㎡あたりの平均中古価格
6,320万円(90万円/㎡)
70㎡あたりの平均賃料
-万円(-万円/㎡)
収益性で見る表面利回り
5%
リセールバリュー
-%
全ストック数
2,444戸
平均分譲戸数
45戸
平均専有面積
57.84㎡