マンション指数の活用方法
マンションデータ数100棟
東京都中野区
ハイライフ新中野
2,700万円~5,800万円
駅からの距離 1分
プリンスコート
3,100万円~4,400万円
駅からの距離 5分
岡本マンション
3,200万円~3,400万円
駅からの距離 4分
千代田マンション中野
-万円~-万円
駅からの距離 6分
カーサ中野本町
アローハイツ新中野
駅からの距離 8分
ハイファイフラット
4,200万円~5,700万円
駅からの距離 2分
パラスト中野本町
3,200万円~8,600万円
アンサンブル新中野
5,500万円~7,000万円
駅からの距離 3分
ロイヤルプラザ新中野
3,900万円~4,800万円
アルファホームズ新中野
3,200万円~4,200万円
プリヴェール新中野
2,200万円~7,700万円
アルファホームズ新中野第2
4,600万円~6,600万円
ウィン新中野
5,700万円~6,400万円
ヴィサージュ中野
駅からの距離 7分
シーアイマンション新中野
6,800万円~7,100万円
ジェイパーク新中野
2,900万円~5,700万円
朝日マンション新中野
3,800万円~7,400万円
アルシオン新中野
4,200万円~6,100万円
モナーク新中野
3,500万円~4,600万円
サンクタス中野アルティスタ
クレッセント新中野
7,900万円~13,400万円
セザール新中野
ルイシャトレ新中野
6,400万円~9,100万円
グランリビオマークスヒル
6,700万円~13,900万円
グランステューディオ新中野
4,400万円~9,600万円
パークハウス新中野ディーセント
8,400万円~8,900万円
ライオンズシティ中野ファースト
ダイナシティ新中野
3,900万円~4,900万円
ルジェンテ新中野
新中野駅の情報
70㎡あたりの平均新築価格
6,862万円(98万円/㎡)
70㎡あたりの平均中古価格
7,039万円(101万円/㎡)
70㎡あたりの平均賃料
-万円(-万円/㎡)
収益性で見る表面利回り
5.5%
リセールバリュー
181%
全ストック数
2,898戸
平均分譲戸数
39戸
平均専有面積
43.01㎡