マンション指数の活用方法
マンションデータ数27棟
東京都府中市
メイツ府中中河原
4,000万円~7,000万円
駅からの距離 13分
ザ・パークハウス府中
5,000万円~10,000万円
駅からの距離 3分
シティテラス府中
3,000万円~10,000万円
駅からの距離 4分
プラウドシティ府中
5,700万円~6,500万円
東急ドエル府中ビレジ2
2,200万円~4,900万円
NICEアーバン府中
4,200万円~5,300万円
駅からの距離 6分
ヒルズ府中宮西
3,900万円~4,100万円
ミオカステーロ府中
4,900万円~6,900万円
駅からの距離 7分
ザ・ミレニアムフォート府中御殿坂
4,300万円~9,400万円
駅からの距離 2分
プラウド府中マークス
6,600万円~9,400万円
ライオンズステージ府中シティタワー
3,800万円~9,800万円
アトラスタワー府中
5,100万円~8,600万円
プラウドタワー府中寿町
7,400万円~11,400万円
東急ドエル府中ビレジ
3,300万円~4,400万円
パークサイド府中郷土の森(パークサイド府中の森)
2,200万円~2,700万円
駅からの距離 15分
ライオンズマンション府中かえで通り
2,900万円~3,300万円
駅からの距離 8分
シーアイマンション府中
3,900万円~5,700万円
ライオンズシティ府中宮町
3,900万円~6,400万円
ボヌール府中
4,200万円~4,700万円
ミオカステーロ府中宮町
5,400万円~7,900万円
プラウド府中宮西
-万円~-万円
ヴェルデ府中本町ステーションプラザ
2,400万円~3,700万円
駅からの距離 1分
シティハウス府中けやき通り
5,600万円~8,100万円
クラッシィハウス府中
4,400万円~5,900万円
ライオンズ府中駅前
5,400万円~7,400万円
プラウド府中パサージュ
6,600万円~9,700万円
駅からの距離 5分
イニシア府中ハウス
5,800万円~7,400万円
府中本町駅の情報
70㎡あたりの平均新築価格
4,325万円(62万円/㎡)
70㎡あたりの平均中古価格
4,062万円(58万円/㎡)
70㎡あたりの平均賃料
-万円(-万円/㎡)
収益性で見る表面利回り
5.6%
リセールバリュー
-%
全ストック数
911戸
平均分譲戸数
46戸
平均専有面積
-㎡