マンション指数の活用方法
マンションデータ数69棟
東京都立川市
ザ・パークハウス立川
5,600万円~7,400万円
駅からの距離 8分
ヴィークコート立川
5,900万円~8,800万円
駅からの距離 9分
東京都昭島市
プレミスト昭島モリパークグラン
4,000万円~10,000万円
駅からの距離 3分
プレミスト昭島モリパークレジデンス
3,000万円~8,000万円
駅からの距離 5分
東京都小平市
ルフォンソレイユ小平小川町
2,900万円~4,800万円
駅からの距離 1分
東京都東村山市
ウエリス武蔵野富士見町
-万円~-万円
駅からの距離 6分
東京都国分寺市
BELISTA国立
3,500万円~5,200万円
東京都国立市
ジェイグラン国立
4,000万円~7,000万円
駅からの距離 20分
ヴェレーナ国立
3,700万円~5,000万円
駅からの距離 19分
立川駅の情報
70㎡あたりの平均新築価格
5,288万円(76万円/㎡)
70㎡あたりの平均中古価格
5,696万円(81万円/㎡)
70㎡あたりの平均賃料
29万円(0.4万円/㎡)
収益性で見る表面利回り
5%
リセールバリュー
132%
全ストック数
8,939戸
平均分譲戸数
60戸
平均専有面積
-㎡