マンション指数の活用方法
マンションデータ数23,215棟
東京都北区
銀座コーポ
2,000万円~2,400万円
駅からの距離 3分
駒込マンション
900万円~2,700万円
アドバンスステージ田端弐番館
4,200万円~4,800万円
駅からの距離 10分
プレシス赤羽
5,600万円~8,300万円
駅からの距離 4分
アドバンスクレール田端新町
4,000万円~5,900万円
駅からの距離 8分
ウィルローズ田端
5,900万円~8,800万円
駅からの距離 7分
グリーンキャピタル第2赤羽
1,200万円~2,000万円
駅からの距離 2分
堤マンション
1,500万円~8,700万円
駅からの距離 6分
ワコー東十条マンション
-万円~-万円
コーポ尾久
メゾンナタール
駅からの距離 5分
ライオンズプラザ新板橋
3,100万円~6,500万円
イニシア赤羽志茂
5,100万円~7,300万円
Brillia山手動坂グランスイート
7,400万円~12,400万円
パレステージ王子シャインコート
4,300万円~6,400万円
駅からの距離 16分
リベルジェ尾久駅前
3,800万円~4,700万円
クレヴィア田端
6,400万円~6,900万円
駅からの距離 9分
プラウド駒込トレサージュ
7,200万円~13,900万円
デュオステージ王子2
3,400万円~5,200万円
リストレジデンス王子
3,900万円~3,900万円
アネシア東京尾久
5,900万円~7,300万円
イニシア田端ツインマークスイースト
4,900万円~6,700万円
イニシア田端ツインマークスウエスト
5,600万円~7,200万円
山一田端コーポ(山一マンション)
駒込コーポ
1,700万円~1,900万円
ダイアパレス赤羽ハイドパーク
3,400万円~3,500万円
リリーベル王子神谷サーモス
5,100万円~7,500万円
クリオラベルヴィ王子
4,200万円~5,900万円
ジオ・イニシア田端
6,200万円~8,100万円
小田急東十条マンション